Карта:

Органы управления образовательной организацией:

Управление строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Основными формами самоуправления в Учреждении являются:

• Общее собрание;

• Совет родителей (законных представителей) воспитанников Учреждения .

• Совет педагогов ;

Решения органов управления образовательного учреждения, принятые в пределах их компетенции носят рекомендательный характер и реализуются приказом заведующего Учреждения. Трудовой коллектив составляют все работники Учреждения. Полномочия трудового коллектива Учреждения осуществляются общим собранием.

Структура управления:

В организованной структуре административного управления ДОУ можно выделить несколько уровней линейного управления.

Первый уровень обеспечивает заведующий. Его главенствующее положение основано на принципе единоначалия и закреплено юридически в Уставе ДОУ. Единоначалие предполагает организационно-управленческую деятельность одного лица – руководителя.

Заведующий:

Крылова Вера Николаевна +7(4822)42 -04-28,

На втором уровне управление осуществляют заместитель заведующего по УВР, заместитель заведующей по АХР, которые взаимодействуют с соответствующими объектами управления. На этом уровне заведующий осуществляет непосредственную реализацию управленческих решений через распределение обязанностей между административными работниками с учетом их подготовленности, опыта, а также структуры ДОУ.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе:

Мухина Елена Николаевна +7(4822)42-04-28

Третий уровень управления осуществляют воспитатели, музыкальные руководители, инструктор по физической культуре, педагоги дополнительного образования, медицинский обслуживающий персонал. На этом уровне объектами управления являются дети и их родители.

Сведения о руководителе и заместителях руководителя

Структура управления ДОУ