Иванова Татьяна Олеговна

Плавание — тяжелый вид спорта, но любви к воде и стремления делать все возможное достаточно, чтобы держать вас на плаву.

Здравствуйте, уважаемые гости!

Рада приветствовать Вас на своей  страничке!

Меня зовут Иванова Татьяна Олеговна

Интернет-портфолио

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Ф.И.О. Иванова Татьяна Олеговна
Дата рождения 24.03.1987 г.
Место работы Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №158 (МБДОУ детский сад  №158) г. Тверь, Тверская область.
Должность Инструктор по плаванию
Сведения об образовании Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образование «Тверской государственный университет» — специалист по физической культуре и спорту

Общий стаж работы 20 лет
Стаж работы в данной организации с 01.10.2020 г.
Повышение квалификации С 05.03.2018 г. по 28.04.2018 г. Тверской областной институт усовершенствования учителей «Основы организации физического воспитания в ДОО в соответствии с требованиями в ФГОС»

На утренниках

Спорт — это ЖИЗНЬ

Все мои неприятности смываются водой в бассейне.

Я, МАСТЕР СПОРТА РОССИИ!

Адаптивное плавание для детей с расстройством аутистического спектра. Особенности обучения.

За І место в спортивном празднике Весёлые старты среди дошкольных образовательных учреждений Центрального района города Твери.

Плавание с детьми cо spina bifida (для тренеров по плаванию)

Благодарность за личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории города Твери

Приказ о поощрении

Свидетельство о публикации