Уважаемые родители!

Администрация детского сада и весь наш коллектив выражает Вам огромную благодарность за создание в детском саду праздничной атмосферы в новогодние и рождественские праздники.

Спасибо Вам большое за украшения,  поделки и, конечно, за праздничное настроение!!! Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой, они поражают своей неповторимостью и яркостью. Вы проявили  фантазию и мастерство. Дети получили массу приятных эмоций и впечатлений.

Поздравляем Вас С Новым годом и Рождеством! Желаем вашим семьям крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Желаем вам счастливого и радостного Нового года. Пускай в ваших семьях всегда будет любовь, добро и покой. Пускай вы, и ваши детки всегда будете здоровы. И пускай у вас всегда находится время для общения с вашими детьми, ведь только они могут подарить настоящую радость и самые искренние эмоции.