Должность — заведующий

КРЫЛОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА

квалификационная категория – соответствие занимаемой должности

Почетный работник общего образования Российской Федерации, образование высшее,  окончила   ГОУ ВПО   «Тверской государственный университет», 2000 г, квалификация — преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология».  Стаж педагогической работы — 44 года, в должности заведующего — 22 лет.

ГОРЧАКОВА СВЕТЛАНА СТАНИСЛАВОВНА — заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе.

квалификационная категория – высшая квалификационная  категория

Образование:  Образование высшее,  окончила   ГОУ ВПО   «Тверской государственный университет»,  квалификация — преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»,   стаж педагогической работы — 30 лет, в должности  заместителя заведующего по учебно-воспитательной работе — 3 года.

СЕНЬКИНА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА — заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе.

Образование высшее,  окончила   МГЭИ, 2012 г, направление » Психология», Награждена грамотой Министерства Образования РФ , 2024г.  Стаж 28 лет, в должности заместителя заведующего по АХР  — 3 года.

ЖУРАВЛЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА -главный бухгалтер

Образование : высшее, ГОУВПО «Московский государственный индустриальный университет», 2008г, по специальности «Экономика и управление на предпричтии в машиностроении». Стаж 27лет,  в должности главного бухгалтера- 16 лет